2020T - Пластина соединительная
- Типоразмер
- 2020
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 2.5 мм
- Диаметр
- 5.3 мм
- Количество отверстий
- 4
- Материал
- сталь
Артикул 2807
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
120 ₽
- Типоразмер
- 2020
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 2.5 мм
- Диаметр
- 5.3 мм
- Количество отверстий
- 4
- Материал
- сталь
- Вес
- 0.003 кг
Соединительная стальная пластина Т-образная для алюминивого конструкционого профиля 2020. Для крепления к профилю применяются Т-гайки или пазовые сухари.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | 2020 |
| Тип | Т-образная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Диаметр отверстий | 5.3 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.003 кг |
