3030T - Пластина соединительная
- Типоразмер
- 3030
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 2.5 мм
- Диаметр
- 6.9 мм
- Количество отверстий
- 4
- Материал
- сталь
Артикул 2808
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
161 ₽
- Типоразмер
- 3030
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 2.5 мм
- Диаметр
- 6.9 мм
- Количество отверстий
- 4
- Материал
- сталь
- Вес
- 0.07 кг
Соединительная стальная пластина Т-образная для алюминивого конструкционого профиля 3030. Для крепления к профилю применяются Т-гайки или пазовые сухари.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | 3030 |
| Тип | Т-образная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Диаметр отверстий | 6.9 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.07 кг |
