4040T - Пластина соединительная
- Типоразмер
- 4040
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 2.7 мм
- Диаметр
- 9 мм
- Количество отверстий
- 4
- Материал
- сталь
Артикул 2809
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
195 ₽
- Типоразмер
- 4040
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 2.7 мм
- Диаметр
- 9 мм
- Количество отверстий
- 4
- Материал
- сталь
- Вес
- 0.127 кг
Соединительная стальная пластина Т-образная для алюминивого конструкционого профиля 4040. Для крепления к профилю применяются Т-гайки или пазовые сухари.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | 4040 |
| Тип | Т-образная |
| Толщина | 2.7 мм |
| Диаметр отверстий | 9 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.127 кг |
