4040X - Пластина соединительная
- Типоразмер
- 4040
- Тип
- Крестообразная
- Толщина
- 2.7 мм
- Диаметр
- 8.5 мм
- Количество отверстий
- 6
- Материал
- сталь
Артикул 2806
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
335 ₽
- Типоразмер
- 4040
- Тип
- Крестообразная
- Толщина
- 2.7 мм
- Диаметр
- 8.5 мм
- Количество отверстий
- 6
- Материал
- сталь
- Вес
- 0.165 кг
Соединительная стальная пластина Крестообразная для алюминивого конструкционого профиля 4040. Для крепления к профилю применяются Т-гайки или пазовые сухари.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | 4040 |
| Тип | Крестообразная |
| Толщина | 2.7 мм |
| Диаметр отверстий | 8.5 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.165 кг |
