4080T - Пластина соединительная
- Типоразмер
- 4040, 4080
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 3 мм
- Диаметр
- 9 мм
- Количество отверстий
- 8
- Материал
- сталь
Артикул 2813
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
537 ₽
- Типоразмер
- 4040, 4080
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 3 мм
- Диаметр
- 9 мм
- Количество отверстий
- 8
- Материал
- сталь
- Вес
- 0.265 кг
Соединительная стальная пластина Т-образная для алюминивого конструкционого профиля 4040, 4080. Для крепления к профилю применяются Т-гайки или пазовые сухари.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | 4040, 4080 |
| Тип | Т-образная |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр отверстий | 9 мм |
| Количество отверстий | 8 |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.265 кг |
