6060T - Пластина соединительная
- Типоразмер
- 6060
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 3 мм
- Диаметр
- 6.8 мм
- Количество отверстий
- 8
- Материал
- сталь
Артикул 2810
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
303 ₽
- Типоразмер
- 6060
- Тип
- Т-образная
- Толщина
- 3 мм
- Диаметр
- 6.8 мм
- Количество отверстий
- 8
- Материал
- сталь
- Вес
- 0.18 кг
Соединительная стальная пластина Т-образная для алюминивого конструкционого профиля 6060. Для крепления к профилю применяются Т-гайки или пазовые сухари.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | 6060 |
| Тип | Т-образная |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр отверстий | 6.8 мм |
| Количество отверстий | 8 |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.18 кг |
