A-A8ch плата согласования NPN-PNP, 8 каналов
Артикул 2749
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
3 153 ₽
Плата согласования сигналов разных типов. На входе однофазные сигналы PNP или NPN, на выходе – аналогично сигналы NPN и/или PNP типа. Принцип действия - оптоизолированные входы, рассчитанные на напряжение до 36 В(в цепи оптопары резисторы 2.4 кОм), подключены ко входам двух буферных микросхемам с напряжением питания 24 В. Каждая микросхема содержит по 8 выходов типа "открытый коллектор". На входе однофазные сигналы PNP или NPN типа, на выходе – сигналы NPN и PNP типа(работают одновременно). Монтаж на DIN-рейку. Применяется для типовых задач в цифровой передаче данных:
1) для гальванической развязки источника и приемника сигнала
2) для подключения PNP-датчиков к контроллерам, поддерживающим только NPN-датчики и наоборот
3) для подключения устройств с выходом 5, 12 В ко входам на 24 В
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение, U | 12..24 В |
| Входные сигналы | NPN, PNP |
| Выходные сигналы | NPN, PNP |
| Макс. частота | 10 кГц |
| Ток выходов | <100 мА на канал, до 1 А всего |
| Ток входов | до 25 мА |
| Размер | 87x72x45 мм |
| Температура среды | -20..+80°C |
