BD-26-8x12.7 - муфта соединительная мембранная
- Соединямый диаметр #1 (мм)
- 8
- Соединямый диаметр #2 (мм)
- 12.7
- Крутящий момент (Нм)
- 7
- Длина (мм)
- 33
- Диаметр (мм)
- 26
- Макс. угол между валами (°)
- 1.5
Артикул 1564
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
1 392 ₽
- Соединямый диаметр #1 (мм)
- 8
- Соединямый диаметр #2 (мм)
- 12.7
- Крутящий момент (Нм)
- 7
- Длина (мм)
- 33
- Диаметр (мм)
- 26
- Макс. угол между валами (°)
- 1.5
- Радиальное смещение валов (мм)
- 0.15
- Скорость (Об/мин)
- 12000
- Материал
- алюминий
Алюминиевая муфта со стальной мембраной. Используется для передачи большого крутящего момента и компенсации несоосности соединяемых валов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12.7 мм |
| Длина | 33 мм |
| Крутящий момент (макс) | 7 Нм |
| Макс угол между валами | 1.5° |
| Радиальное смещение валов | 0.15 мм |
| Скорость вращения (макс) | 12000 об/мин |
| Момент инерции, кг*м2 | 9.0×10 -7 |
| Материал | алюминий |
