BD-34-12x16 - муфта соединительная мембранная
- Соединямый диаметр #1 (мм)
- 12
- Соединямый диаметр #2 (мм)
- 16
- Крутящий момент (Нм)
- 16
- Длина (мм)
- 45
- Диаметр (мм)
- 34
- Макс. угол между валами (°)
- 1.5
Артикул 1568
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
1 186 ₽
- Соединямый диаметр #1 (мм)
- 12
- Соединямый диаметр #2 (мм)
- 16
- Крутящий момент (Нм)
- 16
- Длина (мм)
- 45
- Диаметр (мм)
- 34
- Макс. угол между валами (°)
- 1.5
- Радиальное смещение валов (мм)
- 0.17
- Скорость (Об/мин)
- 8000
- Материал
- алюминий
Алюминиевая муфта со стальной мембраной. Используется для передачи большого крутящего момента и компенсации несоосности соединяемых валов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Длина | 45 мм |
| Крутящий момент (макс) | 16 Нм |
| Макс угол между валами | 1.5° |
| Радиальное смещение валов | 0.17 мм |
| Скорость вращения (макс) | 8000 об/мин |
| Момент инерции, кг*м2 | 1.05×10 -5 |
| Материал | алюминий |
