DX-4-2.2K - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 2.2
- Скорость (Об/мин)
- 12000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 293
Артикул 1435
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
105 467 ₽
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 2.2
- Скорость (Об/мин)
- 12000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 293
- Ток, I (А)
- 6
- Вес (кг)
- 9.6
Низкоскоростные многополюсные шпиндели с жидкостным охлаждением - повышенный крутящий момент при пониженных частотах вращения. Подходит для высокоскоростного фрезерования черных и цветных металлов (алюминий, дюралевые сплавы, сталь в соответствующих режимах). Возможна также обработка древесины и пластмасс. Жидкостное охлаждение, мощность 2,2 кВт, максимальная частота вращения 12 000 об/мин, цанги ER20, дуплексные радиально-упорные подшипники (передний и задний), класс P4.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | электрический шпиндель |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | 12000 об/мин |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Конус | ER20 |
| Момент номинальный | 2.0 Нм |
| Напряжение, U | 220 В |
| Ток, I | 6.0 А |
| Базовая частота | 400 Гц |
| Число полюсов(пар) | 4 (2) |
| Индуктивность | |
| Длина | 293 мм |
| Охлаждение | водяное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 80 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | 7205P4/DT 2 шт. 7204P4/DT - 2 шт. |
| Масса | 9.6 кг |
| Биение | не более 0.005 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
