Энкодер оптический HS40A-1000P-8P
- Энкодер
- оптический инкрементальный
- Разрешение
- 4000 имп/об
- Напряжение, U
- 5 В
- Сигнал
- дифференциальный
- Частота
- 300 кГц
- Температура среды
- -20..+80°C
Артикул 2725
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
7 725 ₽
- Энкодер
- оптический инкрементальный
- Разрешение
- 4000 имп/об
- Напряжение, U
- 5 В
- Сигнал
- дифференциальный
- Частота
- 300 кГц
- Температура среды
- -20..+80°C
Датчик угла поворота инкрементальный. Разрешение 1000 линий(4000 имп/об). Сигналы дифференциальные, амплитуда 5 В. На вал 6.35 мм. Сигналы - A, B, Z(нулевая метка). Основное применение - шаговые двигатели, винтовые передачи станков с ЧПУ.
| Свойство | Значение |
| Энкодер | оптический инкрементальный |
| Разрешение | 4000 имп/об |
| Напряжение, U | 5 В |
| Сигнал | дифференциальный |
| Частота | 300 кГц |
| Температура среды | -20..+80°C |
| Диаметр вала | 8 мм |
