GDK100-24Z/3.2 - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 3.2
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 100
- Длина (мм)
- 267
Артикул 1433
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
105 918 ₽
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 3.2
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 100
- Длина (мм)
- 267
- Ток, I (А)
- 11/6.4
- Вес (кг)
- 12.79
Шпиндель с водяным охлаждением, мощность 3,2 кВт, напряжение ~220 В, частота вращения 24 000 об/мин, для обработки алюминия, цветных металлов, древесины, текстолита, пластиков и композитных материалов. Электрический шпиндель для станка с ЧПУ представляет собой электродвигатель, непосредственно на роторе которого выполнен рабочий конус для установки режущего инструмента. Шпиндели оснащены металлокерамическими подшипниками 2*7005C P4 и 2*7003C P4. Водяное охлаждение. Используется для фрезерно-гравировальных работ по цветным металлам, дереву, пластмассам, тектолиту и другим материалам.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | электрический шпиндель |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | 24000 об/мин |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Конус | ER20 |
| Момент номинальный | 1.27 Нм |
| Напряжение, U | ~220В |
| Ток, I | 11/6.4 А |
| Базовая частота | 400 Гц |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 267 мм |
| Охлаждение | водяное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 100 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | 2*7005C P4 &2*7003C P4 |
| Масса | 12.79 кг |
| Биение | не более 0.005 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
