GDK80-24Z/1.5 - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 1.5
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER16
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 235
Артикул 1431
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
42 572 ₽
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 1.5
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER16
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 235
- Ток, I (А)
- 5.6/3
- Вес (кг)
- 6.1
Шпиндель с водяным охлаждением, мощность 1,5 кВт, напряжение ~220 В, частота вращения 24 000 об/мин, для обработки алюминия, цветных металлов, древесины, текстолита, пластиков и композиционных материалов. Электрический шпиндель для станка с ЧПУ оснащен электродвигателем и имеет выполненный непосредственно на его роторе рабочий конус для установки режущего инструмента. Шпиндели поставляются с металлокерамическими подшипниками 2X7004C P4 и 2X7001C P4. Водяное охлаждение. Используется для фрезерно-гравировальных работ по цветным металлам, дереву, пластмассам, текстолиту и другим материалам.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | электрический шпиндель |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | 24000 об/мин |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Конус | ER16 |
| Момент номинальный | 0.6 Нм |
| Напряжение, U | ~220 В |
| Ток, I | 5.6/3 А |
| Базовая частота | 400 Гц |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 235 мм |
| Охлаждение | водяное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 80 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | 2X7004C P4,2X7001C P4 |
| Масса | 6.1 кг |
| Биение | не более 0.005 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
