GDZ-17B - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 1.5
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER16
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 225
Артикул 1424
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
33 425 ₽
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 1.5
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER16
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 225
- Ток, I (А)
- 8
- Вес (кг)
- 5.6
Электрошпиндель для станков с ЧПУ представляет собой двигатель с установленным непосредственно на роторе рабочим конусом для установки режущего инструмента. Мощность шпинделя составляет 1,5 кВт. Скорость вращения 0-24 000 об/мин. используется для фрезерно-гравировальных работ по дереву, пластмассам, тектолиту и другим материалам.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | электрический шпиндель |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | 24000 об/мин |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Конус | ER16 |
| Момент номинальный | [не указывается] |
| Напряжение, U | ~220 В |
| Ток, I | 8.0 А |
| Базовая частота | 400 Гц |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 225 мм |
| Охлаждение | водяное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 80 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | 7004C/P4 x2 6002C/P4 x2 |
| Масса | 5.6 кг |
| Биение | не более 0.005 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
