GDZ-23 - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 2.2
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 235
Артикул 1426
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
49 064 ₽
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 2.2
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 235
- Ток, I (А)
- 8
- Вес (кг)
- 6.566
Шпиндель с водяным охлаждением, мощность 2,2 кВт, напряжение ~220 В, частота вращения 24 000 об/мин, для обработки древесины, текстиля, пластмасс и алюминия. Электрические шпиндели для станков с ЧПУ - двигатели, с рабочими конусами, выполненными для установки режущего инструмента непосредственно на их роторах. Применяются для фрезерования и гравирования древесины, пластмасс и текстильных материалов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | электрический шпиндель |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | 24000 об/мин |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Конус | ER20 |
| Момент номинальный | [не указывается] |
| Напряжение, U | ~220 В |
| Ток, I | 8.0 А |
| Базовая частота | 400 Гц |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 235 мм |
| Охлаждение | водяное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 80 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | 7005C/P4X2 6002C/P4X2 |
| Масса | 6.566 кг |
| Биение | не более 0.005 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
