GDZ-27 - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 380
- Мощность (кВт)
- 4.5
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 100
- Длина (мм)
- 300
Артикул 1428
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
80 399 ₽
- Напряжение, U (В)
- 380
- Мощность (кВт)
- 4.5
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 100
- Длина (мм)
- 300
- Ток, I (А)
- 12
- Вес (кг)
- 14
Шпиндель с водяным охлаждением, мощность 4,5 кВт, напряжение ~380 В, частота вращения 24 000 об/мин, для обработки древесины, текстиля, пластмасс, алюминия и цветных металлов. Электрические шпиндели для станков с ЧПУ имеют электродвигатель и встроенные непосредственно в ротор рабочие конусы для установки режущего инструмента. Применяются для фрезерования и гравирования древесины, пластмасс и текстильных материалов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | электрический шпиндель |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | 24000 об/мин |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Конус | ER20 |
| Момент номинальный | [не указывается] |
| Напряжение, U | ~380 В |
| Ток, I | 12.0 А |
| Базовая частота | 400 Гц |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 300 мм |
| Охлаждение | водяное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 100 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | 2 x 7005CETA/P4 2 x 7003CETA/P4 |
| Масса | 14 кг |
| Биение | не более 0.005 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
