GX12-4 - разъем соединительный
- Количество контактов
- 4
- Ток контактов
- 4 x 5 A
- Вид соединения корпуса
- резьбовое
- Присоединение проводов
- пайка
- Крепление
- кабель-кабель
- Комплектность
- вилка+розетка
Артикул 2911
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
230 ₽
- Количество контактов
- 4
- Ток контактов
- 4 x 5 A
- Вид соединения корпуса
- резьбовое
- Присоединение проводов
- пайка
- Крепление
- кабель-кабель
- Комплектность
- вилка+розетка
- Напряжение, U
- 250 В
- Сопротивление изолятора
- 1500 МОм
- Материал
- цинковый сплав хромированный
Соединительный прямой завинчивающийся металлический разъем 4 x 5 A. Для наращивания отводов, обмоток, подключения приводов, датчиков, контроллеров, периферического оборудования..
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общее число контактов | 4 |
| Ток контактов | 4 x 5 A |
| Вид соединения корпуса | резьбовое |
| Присоединение проводов | пайка |
| Крепление | кабель-кабель |
| Комплектность | вилка+розетка |
| Напряжение, U | 250 В |
| Сопротивление изоляции | 1500 Ω |
| Материал корпуса | цинковый сплав хромированный |
| Температура среды | -40..+85°C |
| Кол-во циклов соединение/разъединение(ресурс) | 500 |
