HL60120W - профиль алюминиевый конструкционный
- Типоразмер
- 60х120 мм
- Паз
- 8 мм
- Материал
- 6063-T5
- Вес
- 5.2 кг
- Покрытие
- анодирование
- Момент инерции площади
- Ix=77.15, Iy=258.9 см4
Артикул 2655
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
6 273 ₽
- Типоразмер
- 60х120 мм
- Паз
- 8 мм
- Материал
- 6063-T5
- Вес
- 5.2 кг
- Покрытие
- анодирование
- Момент инерции площади
- Ix=77.15, Iy=258.9 см4
- Стандарт
- ГОСТ 8617-81
Алюминиевый конструкционный профиль (станочный)
Анодированный профиль сечением 60х120 мм, с увеличенной толщиной стенки, с пазом под сухарь.
Данный профиль существенно мощнее классических вариантов, рекомендуется использовать в оборудовании, где есть повышенные требования к жесткости.
Преимущества:
высокая прямолинейность(не требует дополнительного выравнивания перед установкой направляющих)
очень большая удельная жесткость на изгиб и кручение
легкость в обработке(сверление, фрезеровка)
наличие аксессуаров, облегчающих сборку(уголки, гайки, болты, шарниры)
подходит по присоединительным размерам к кронштейну для двигателя NEMA23
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сечение | 60х120 мм |
| Паз | 8 мм |
| Материал | 6063-T5 |
| Масса п.м. | 5.2 кг |
| Покрытие | анодирование |
| Момент инерции площади | Ix=77.15, Iy=258.9 см4 |
| Стандарт | ГОСТ 8617-81 |
