LiYY 4x0.34 - кабель повышенной гибкости
- Тип
- с параллельными жилами
- Проводники
- 4 x 0.34 мм2
- Сечение жилы
- 0.34 мм2
- Материал
- медь многожильн.
- Напряжение, U
- 250 В
- Сопротивление изоляции
- >20 МОм/км (20°C)
Артикул 2852
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
159 ₽
- Тип
- с параллельными жилами
- Проводники
- 4 x 0.34 мм2
- Сечение жилы
- 0.34 мм2
- Материал
- медь многожильн.
- Напряжение, U
- 250 В
- Сопротивление изоляции
- >20 МОм/км (20°C)
- Экранирование
- нет
Кабель неэкранированный повышенной гибкости, специально для подвижных узлов и кабель-каналов. 4 проводника из многожильной меди, оболочка из специального ПВХ, крепкий армирующий корд. Кабель LiYY 4x0.34 обладает повышенной гибкостью, устойчивостью к истиранию, маслу, влажности, широкому диапазону температур.
Оптимально подходит для соединения контроллеров и датчиков, а также драйверов шаговых двигателей с моторами.
Цена указана за погонный метр.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип(укладка жил) | с параллельными жилами |
| Проводники | 4 x 0.34 мм2 |
| Сечение жилы | 0.34 мм2 |
| Материал | медь многожильн. |
| Напряжение, U | 250 В |
| Сопротивление изоляции | >20 МОм/км (20°C) |
| Экран | нет |
| Температура среды | -30°..+80°C |
| Внешний диаметр кабеля | 4.6 мм(внешний) |
| Оболочка | ПВХ |
| Доп. функции | масло/водостойкий повышенной гибкости |
| Ресурс | 10 млн. циклов сгиба |
