Трансформатор трехфазный SG/1SBK-2000, 380->220 В, 2000 ВА
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение обмоток (В)
- 380 и 220
- Ток ХХ
- 20%
Артикул 1774
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
26 096 ₽
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение обмоток (В)
- 380 и 220
- Ток ХХ
- 20%
Силовой трансформатор (трехфазный), используемый в качестве понижающего источника питания для шаговых двигателей, серводвигателей и т.д.
Характеристики
| Мощность | 2000 ВА |
| Напряжение обмоток | 380 и 220 В |
| Потери ХХ | 60 Вт |
| Потери КЗ | 105 Вт |
| Напряжение КЗ | 4% |
| Ток ХХ | 20% |
Допустимые отклонения +30.0
| Потери холостого хода | +15.0 |
| Потери короткого замыкания | +10.0 |
| Суммарные потери | +10.0 |
| Ток холостого хода |
