PS408-12 Leadshine - линейный блок питания
- Выходное напряжение (В)
- 36
- Мощность (Вт)
- 300
- Ток (А)
- 15
- Напряжение питания
- ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц
- Типоразмер (мм)
- 175 х 110 х 70
Артикул 1777
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
8 292 ₽
- Выходное напряжение (В)
- 36
- Мощность (Вт)
- 300
- Ток (А)
- 15
- Напряжение питания
- ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц
- Типоразмер (мм)
- 175 х 110 х 70
Специальный трансформаторный (нерегулируемый) источник питания для привода с ЧПУ. Они специально разработаны для питания индуктивных нагрузок с импульсным потреблением тока, таких как шаговые двигатели и приводы серводвигателей. Он имеет дополнительный выход 12 В для питания контроллеров, коммутационных плат и датчиков. Шаговый двигатель NEMA34 мощностью 300 Вт может питать до 3 приводов.
| Свойство | Значение |
| Вид | трансформаторный |
| Мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Ток, I | 8.0 А |
| Ток пиковый | 15 А |
| Напряжение, U | ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц |
| Размер | 175 х 110 х 70 мм |
| Охлаждение | пассивное |
