PS806-12 Leadshine - линейный блок питания
- Выходное напряжение (В)
- 68
- Мощность (Вт)
- 500
- Ток (А)
- 10
- Напряжение питания
- ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц
- Типоразмер (мм)
- 215 х 130 х 100
Артикул 1781
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
16 518 ₽
- Выходное напряжение (В)
- 68
- Мощность (Вт)
- 500
- Ток (А)
- 10
- Напряжение питания
- ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц
- Типоразмер (мм)
- 215 х 130 х 100
Специальный трансформаторный (нерегулируемый) источник питания для привода с ЧПУ. Они специально разработаны для питания индуктивных нагрузок с импульсным потреблением тока, таких как шаговые двигатели и приводы серводвигателей. Он имеет дополнительный выход 12 В для питания контроллеров, коммутационных плат и датчиков. Мощность в 500 Вт позволяет использовать 4 привода шагового двигателя NEMA34.
| Свойство | Значение |
| Вид | трансформаторный |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Выходное напряжение | 68 В |
| Ток, I | 6.5 А |
| Ток пиковый | 10 А |
| Напряжение, U | ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц |
| Размер | 215 х 130 х 100 мм |
| Охлаждение | пассивное |
