S4225-B24 - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 36
- Диаметр (мм)
- 42
- Мощность двигателя (кВт)
- 0.25
- Скорость (Об/мин)
- 4000-24000
- Конус
- ER8
- Длина (мм)
- 153
Артикул 1450
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
- Напряжение, U (В)
- 36
- Диаметр (мм)
- 42
- Мощность двигателя (кВт)
- 0.25
- Скорость (Об/мин)
- 4000-24000
- Конус
- ER8
- Длина (мм)
- 153
- Ток, I (А)
- 8
Пассивное охлаждение за счет крыльчатки на роторе и отвода тепла от корпуса к кронштейну. Шпиндель с 2 стальными подшипниками + 1 смазываемый стальной подшипник (с воздушным уплотнением для защиты от пыли и грязи) и датчиком перегрева (термопара). Материал корпуса - нержавеющая сталь. Частота вращения шпинделя 4000-24000 об/мин; используется в сочетании с блоком управления BLDC-DZZ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | |
| Тип двигателя | BLDC (бесконтактный ЭДПТ) |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | от 4000 до 24000 об\мин |
| Мощность | 250 W |
| Конус | ER8 |
| Момент номинальный | 8 Н*см |
| Напряжение, U | 36 В |
| Ток, I | 8.0 А |
| Базовая частота | |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 153 мм |
| Охлаждение | воздушное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 42 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | Стальной подшипник 2шт + стальной смазанный подшипник 1 шт |
| Масса | кг |
| Биение | не более 0.002 мм |
| Класс защиты | IP50 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
