S4225-B60 - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 36
- Диаметр (мм)
- 42
- Мощность двигателя (кВт)
- 0.25
- Скорость (Об/мин)
- 5000-60000
- Конус
- ER8
- Длина (мм)
- 153
Артикул 1458
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
124 211 ₽
- Напряжение, U (В)
- 36
- Диаметр (мм)
- 42
- Мощность двигателя (кВт)
- 0.25
- Скорость (Об/мин)
- 5000-60000
- Конус
- ER8
- Длина (мм)
- 153
- Ток, I (А)
- 8
Пассивное охлаждение за счет крыльчатки на роторе и отвода тепла от корпуса к кронштейну. Шпиндель с немецкими металлокерамическими подшипниками и датчиком перегрева (термопара). Материал корпуса - нержавеющая сталь, используется в сочетании с блоком управления BLDC-DZZ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | |
| Тип двигателя | BLDC (бесконтактный ЭДПТ) |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | 5000-60000 об/мин |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Конус | ER8 |
| Момент номинальный | 0.5 Н*м |
| Напряжение, U | 36 В |
| Ток, I | 8.0 А |
| Базовая частота | |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 153 мм |
| Охлаждение | воздушное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 42 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | металлокерамические -2 шт стальной -1 шт. |
| Масса | 1.7 кг |
| Биение | не более 0.002 мм |
| Класс защиты | IP50 |
| Автосмена инструмента | нет |
