SN04-B - Датчик индуктивный NPN, NC
- Тип выхода
- NPN, NC
- Режим работы
- нормально замкнутый
- Напряжение питания (В)
- 6-36
- Расстояние обнаружения (мм)
- 5
- Частота (кГц)
- 0.5
- Материал реагирования
- сталь, алюминий, медь, бронза, латунь, свинец
Артикул 1710
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
425 ₽
- Тип выхода
- NPN, NC
- Режим работы
- нормально замкнутый
- Напряжение питания (В)
- 6-36
- Расстояние обнаружения (мм)
- 5
- Частота (кГц)
- 0.5
- Материал реагирования
- сталь, алюминий, медь, бронза, латунь, свинец
- Повторяемость
- 5% от дистанции срабатывания
- Класс защиты
- IP67
- Типоразмер (мм)
- 36×18×18
- Ток выхода (mA)
- 300
Бесконтактный датчик относится к индуктивно-активному типу. При монтаже на плоской поверхности контактные площадки направлены вперед. Он используется в качестве концевого выключателя и домашнего датчика в системах линейного перемещения. Он реагирует с большинством металлов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | Индуктивный |
| Тип | NPN, NC |
| Напряжение | 6...36 В |
| Дистанция, Sn | 5 мм |
| Частота срабатывания | до 500 Гц |
| Материал реагирования | сталь, алюминий, медь, бронза, латунь, свинец |
| Повторяемость | 5% от дистанции срабатывания |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | 36×18×18 мм |
| Ток транзистора | 300 мА |
