SRV95.110-18/4.50TMP - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 380
- Мощность (кВт)
- 4.5
- Скорость (Об/мин)
- 8000-18000
- Цанга
- ER25
- Диаметр (мм)
- 120
- Длина (мм)
- 332
Артикул 1441
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
189 931 ₽
- Напряжение, U (В)
- 380
- Мощность (кВт)
- 4.5
- Скорость (Об/мин)
- 8000-18000
- Цанга
- ER25
- Диаметр (мм)
- 120
- Длина (мм)
- 332
- Ток, I (А)
- 9.5
- Вес (кг)
- 15
Шпиндель с воздушным охлаждением, мощность 4,5 кВт, напряжение ~380 В, частота вращения 8000-18000 об/мин, для обработки древесины, композитных материалов, пластиков и алюминия.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | электрический шпиндель |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Форм-фактор | параллелепипед |
| Скорость | 8000-18000 об/мин |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Конус | ER25 |
| Момент номинальный | 2.39 Нм |
| Напряжение, U | ~380 В |
| Ток, I | 9.5 А |
| Базовая частота | 300 Гц |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 332 мм |
| Охлаждение | воздушное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 120 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | 7007CTA/P4DBA - 2 шт 6005-2RSL/C3 - 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Биение | не более 0.005 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
