T-25 - Датчик-центроискатель
- Тип
- проводной
- Направления поиска
- X, Y, Z
- Длина кабеля
- 5 м
- Питание
- 24 B
- Температура хранения
- -20..+50°C
- Температура эксплуатации
- 0..+50°C
Артикул 2678
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
73 462 ₽
- Тип
- проводной
- Направления поиска
- X, Y, Z
- Длина кабеля
- 5 м
- Питание
- 24 B
- Температура хранения
- -20..+50°C
- Температура эксплуатации
- 0..+50°C
- Типоразмер
- 25 х 75 мм
- Класс защиты
- IP67
Датчик-центроискатель T-25 предназначен для определения точных координат положения и габаритов заготовок, установленных на фрезерном станке с ЧПУ контактным способом. Датчик-центроискатель совместим различными ЧПУ системамами: Mach3, LinuxCNC, Siemens и др. Использование датчика-центроискателя T-25 повышает точность и качество обработки деталей, сокращает время обработки и снижается процент брака.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конструкция | проводной |
| Направления поиска | X, Y, Z |
| Точность позиционирования | 1 мкм |
| Максимальное отклонение по XY | ±12° |
| Максимальное отклонение по Z | 4 мм |
| Усилие срабатывания датчика по XY | от 0.5 Н до 0.9 Н |
| Усилие срабатывания датчика по Z | 5.8 Н |
| Скорость при измерении | |
| Дальность передачи | 5 м (длина провода) |
| Питание | 24 B |
| Температура хранения | -20..+50°C |
| Температура эксплуатации | 0..+50°C |
| Размеры (ШхВ) | 25 х 75 мм |
| Масса | 0.25 кг |
| Доп. функции | IP67 |
