TDK80-2.2-24K - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 217
- Ток, I (А)
- 6
- Вес (кг)
- 5.8
Артикул 1429
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
28 366 ₽
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER20
- Диаметр (мм)
- 80
- Длина (мм)
- 217
- Ток, I (А)
- 6
- Вес (кг)
- 5.8
- Напряжение, U (В)
- 380
- Мощность (кВт)
- 2.2
Шпиндели TDK серии Cheap, мощность 2,2 кВт, максимальная частота вращения 24 000 об/мин, используются для фрезерования древесины, пластика, тектолита, металла и других материалов. Шпиндели оснащены стальными подшипниками класса UTE P4.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | электрический шпиндель |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | 24000 об/мин |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Конус | ER20 |
| Момент номинальный | 1.3 Нм |
| Напряжение, U | ~380 В |
| Ток, I | 6.0 А |
| Базовая частота | 400 Гц |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 217 мм |
| Охлаждение | водяное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 80 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | 2 x 7005CP4 2 x 7002CP4 |
| Масса | 5.8 кг |
| Биение | не более 0.005 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
