TP-FD8*2*0.25 - кабель повышенной гибкости
- Тип
- витая пара
- Проводники
- 8х2 x 0.25 мм2
- Сечение жилы
- 0.25 мм2
- Материал
- медь многожильн., луженая
- Напряжение, U
- 250 В
- Сопротивление изоляции
- >20 МОм/км (20°C)
Артикул 2851
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
1 416 ₽
- Тип
- витая пара
- Проводники
- 8х2 x 0.25 мм2
- Сечение жилы
- 0.25 мм2
- Материал
- медь многожильн., луженая
- Напряжение, U
- 250 В
- Сопротивление изоляции
- >20 МОм/км (20°C)
- Экранирование
- есть
Кабель экранированный повышенной гибкости, специально для подвижных узлов и кабель-каналов. 8х2 проводника из многожильной меди, оболочка из специального ПВХ, крепкий армирующий корд. Кабель TP-FD8*2*0.25 обладает повышенной гибкостью, устойчивостью к истиранию, маслу, влажности, широкому диапазону температур.
Оптимально подходит для соединения контроллеров и датчиков, а также драйверов шаговых двигателей с моторами.
Цена указана за погонный метр.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип(укладка жил) | витая пара |
| Проводники | 8х2 x 0.25 мм2 |
| Сечение жилы | 0.25 мм2 |
| Материал | медь многожильн., луженая |
| Напряжение, U | 250 В |
| Сопротивление изоляции | >20 МОм/км (20°C) |
| Экран | есть |
| Температура среды | -30°..+80°C |
| Внешний диаметр кабеля | 9.5 мм |
| Оболочка | ПВХ |
| Доп. функции | экранированный, многожильный, масло/водостойкий |
| Ресурс | 10 млн. циклов сгиба |
