WS16-3 - разъем соединительный
- Количество контактов
- 3
- Ток контактов
- 3 x 10 A
- Вид соединения корпуса
- резьбовое
- Присоединение проводов
- пайка
- Крепление
- кабель-кабель
- Комплектность
- вилка+розетка
Артикул 2892
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
675 ₽
- Количество контактов
- 3
- Ток контактов
- 3 x 10 A
- Вид соединения корпуса
- резьбовое
- Присоединение проводов
- пайка
- Крепление
- кабель-кабель
- Комплектность
- вилка+розетка
- Напряжение, U
- 500 В
- Сопротивление изолятора
- 2000 МОм
- Материал
- цинковый сплав хромированный
Соединительный разъем WS16-3 для соединения шаговых и серводвигателей и драйверов, кабелей и т.д.
Комплект из вилки TQ и розетки ZQ, устанавливаемые на кабель
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общее число контактов | 3 |
| Ток контактов | 3 x 10 A |
| Вид соединения корпуса | резьбовое |
| Присоединение проводов | пайка |
| Крепление | кабель-кабель |
| Комплектность | вилка+розетка |
| Напряжение, U | 500 В |
| Сопротивление изоляции | 2000 МОм |
| Материал корпуса | цинковый сплав хромированный |
| Температура среды | -40..+85°C |
| Кол-во циклов соединение/разъединение(ресурс) | 500 |
