WS209J - разъем соединительный
- Количество контактов
- 9
- Ток контактов
- 9 x 5 A
- Вид соединения корпуса
- резьбовое
- Присоединение проводов
- пайка
- Крепление
- корпус-кабель
- Комплектность
- вилка+розетка
Артикул 2883
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
973 ₽
- Количество контактов
- 9
- Ток контактов
- 9 x 5 A
- Вид соединения корпуса
- резьбовое
- Присоединение проводов
- пайка
- Крепление
- корпус-кабель
- Комплектность
- вилка+розетка
- Напряжение, U
- 380 В
- Сопротивление изолятора
- 2000 МОм
- Материал
- цинковый сплав хромированный
Цилиндрический "военный" разъем для установки на корпус(вилка), 9 x 5 A, ток до 5.0 А. Резьбовое соединение. Для подключения шпинделей, серводвигателей, ШД, датчиков.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общее число контактов | 9 |
| Ток контактов | 9 x 5 A |
| Вид соединения корпуса | резьбовое |
| Присоединение проводов | пайка |
| Крепление | корпус-кабель |
| Комплектность | вилка+розетка |
| Напряжение, U | 380 В |
| Сопротивление изоляции | 2000 МОм |
| Материал корпуса | цинковый сплав хромированный |
| Температура среды | -40..+85°C |
| Кол-во циклов соединение/разъединение(ресурс) | 500 |
