WT-12.7 - датчик касания фрезы
- Тип
- проводной
- Направления поиска
- ±X, ± Y, -Z
- Повторяемость
- 0.001 мм
- Длина кабеля
- 5 м
- Питание
- 24 B
- Температура хранения
- -20..+50°C
Артикул 2647
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
63 429 ₽
- Тип
- проводной
- Направления поиска
- ±X, ± Y, -Z
- Повторяемость
- 0.001 мм
- Длина кабеля
- 5 м
- Питание
- 24 B
- Температура хранения
- -20..+50°C
- Температура эксплуатации
- 0..+50°C
- Типоразмер
- 85 х 100 мм
- Класс защиты
- IP67
Контактный датчик коррекции длины режущего инструмента
Устройство калибровки длины режущего инструмента (датчик высоты касания). Используется для установки высоты режущего инструмента при смене фрез, задания базовой точки оси Z. Датчик оборудован трубкой для сдувания мусора с контактной площадки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конструкция | проводной |
| Направления поиска | ±X, ± Y, -Z |
| Повторяемость | 0.001 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | 24 B |
| Температура хранения | -20..+50°C |
| Температура эксплуатации | 0..+50°C |
| Размеры (ШхВ) | 85 х 100 мм |
| Степень защиты | IP67 |
