WTA5-250 - линейка оптическая
- Длина
- 399 мм
- Разрешение
- 0.005 мм
- Точность
- 5 мкм
- Скорость
- 60 м/мин
- Сигнал
- дифф. 5 В (RS422)
Артикул 2705
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
15 737 ₽
- Длина
- 399 мм
- Разрешение
- 0.005 мм
- Точность
- 5 мкм
- Скорость
- 60 м/мин
- Сигнал
- дифф. 5 В (RS422)
Цифровая линейная шкала(фотоэлектрический датчик линейного перемещения), или, проще - оптическая линейка, с рабочим ходом 250 мм, точность 5 мкм, разрешение 0.005 мм, сечение корпуса 61.5х21 мм, максимальный габарит(с кареткой) 61.5х21 мм. Выход - диф. квадратурный сигнал, с меткой Z. Применяется в машиностроении и других отраслях промышленности для модернизации станков и другого оборудования и инструмента для измерения линейных размеров. Совместима с УЦИ Rational серии WE6800 (подключение через разъем 9РD).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | WTA |
| Производитель | Rational |
| Длина | 399 |
| Рабочий ход | 250 мм |
| Разрешение | 0.005 мм |
| Точность | 5 мкм |
| Скорость, пик. | 60 м/мин |
| Сигнал | дифф. 5 В (RS422) |
| Габаритные размеры с кареткой | 61.5х21 мм |
| Сечение корпуса линейки | 36*20.5 мм |
| Число осей | 1 |
