WTB5-3000 - линейка оптическая
- Длина
- 3150 мм
- Разрешение
- 0.005 мм
- Точность
- 5 мкм
- Скорость
- 60 м/мин
- Сигнал
- дифф. 5 В (RS422)
Артикул 2719
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
164 928 ₽
- Длина
- 3150 мм
- Разрешение
- 0.005 мм
- Точность
- 5 мкм
- Скорость
- 60 м/мин
- Сигнал
- дифф. 5 В (RS422)
Цифровая линейная шкала(фотоэлектрический датчик линейного перемещения), или, проще - оптическая линейка, с рабочим ходом 3000 мм, точность 5 мкм, разрешение 0.005 мм, сечение корпуса 66.8×28 мм, максимальный габарит(с кареткой) 66.8×28 мм. Выход - диф. квадратурный сигнал, с меткой Z. Применяется в машиностроении и других отраслях промышленности для модернизации станков и другого оборудования и инструмента для измерения линейных размеров. Совместима с УЦИ Rational серии WE6800 (подключение через разъем 9РD).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | WTB |
| Производитель | Rational |
| Длина | 3150 мм |
| Рабочий ход | 3000 мм |
| Разрешение | 0.005 мм |
| Точность | 5 мкм |
| Скорость, пик. | 60 м/мин |
| Сигнал | дифф. 5 В (RS422) |
| Габаритные размеры с кареткой | 66.8×28 мм |
| Сечение корпуса линейки | 42×29 мм |
| Число осей | 1 |
