YP-FD 4*1.5 - кабель повышенной гибкости
- Тип
- с параллельными жилами
- Проводники
- 4 x 1.5 мм2
- Сечение жилы
- 1.5 мм2
- Материал
- медь многожильн.
- Напряжение, U
- 300/500 В
- Сопротивление изоляции
- >20 МОм/км (20°C)
Артикул 2846
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
654 ₽
- Тип
- с параллельными жилами
- Проводники
- 4 x 1.5 мм2
- Сечение жилы
- 1.5 мм2
- Материал
- медь многожильн.
- Напряжение, U
- 300/500 В
- Сопротивление изоляции
- >20 МОм/км (20°C)
- Экранирование
- нет
Кабель неэкранированный повышенной гибкости, специально для подвижных узлов и кабель-каналов. 4 проводника из многожильной меди, оболочка из специального полиуретан, крепкий армирующий корд. Кабель YP-FD 4*1.5 обладает повышенной гибкостью, устойчивостью к истиранию, маслу, влажности, широкому диапазону температур.
Оптимально подходит для наращивания силовых проводов, отводов обмоток двигателей, проводов питания приводов, датчиков, драйверов;
Цена указана за погонный метр.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип(укладка жил) | с параллельными жилами |
| Проводники | 4 x 1.5 мм2 |
| Сечение жилы | 1.5 мм2 |
| Материал | медь многожильн. |
| Напряжение, U | 300/500 В |
| Сопротивление изоляции | >20 МОм/км (20°C) |
| Экран | нет |
| Температура среды | -30°..+80°C |
| Внешний диаметр кабеля | 9.2 мм |
| Оболочка | полиуретан |
| Доп. функции | масло/водостойкий повышенной гибкости |
| Ресурс | 106 циклов сгиба |
