GDZ-15-1 - электрошпиндель фрезерный для ЧПУ
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 0.8
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER11
- Диаметр (мм)
- 65
- Длина (мм)
- 165
Артикул 1423
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
27 033 ₽
- Напряжение, U (В)
- 220
- Мощность (кВт)
- 0.8
- Скорость (Об/мин)
- 24000
- Конус
- ER11
- Диаметр (мм)
- 65
- Длина (мм)
- 165
- Ток, I (А)
- 5
- Вес (кг)
- 2.6
Электрические шпиндели для станков с ЧПУ представляют собой двигатели с установленными непосредственно на роторе рабочими конусами для крепления режущего инструмента. Применяются для фрезерно-гравировальных работ по дереву, пластику, текстолиту и другим материалам. Мощность шпинделя 0,8 кВт. скорость вращения 0-24000 об/мин.Используется для фрезерно-гравировальных работ по дереву, пластику, текстолиту и другим материалам.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | электрический шпиндель |
| Тип двигателя | асинхронный 3-фазный |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Скорость | 24000 об/мин |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Конус | ER11 |
| Момент номинальный | [не указывается] |
| Напряжение, U | ~220 В |
| Ток, I | 5.0 А |
| Базовая частота | 400 Гц |
| Число полюсов(пар) | 2 (1) |
| Индуктивность | |
| Длина | 165 мм |
| Охлаждение | водяное |
| Типоразмер (диаметр, ширина) | 65 мм |
| Смазка | консистентная смазка |
| Подшипники | 1 x 7002CP4 1 x 7000CP4 |
| Масса | 2.6 кг |
| Биение | не более 0.005 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Автосмена инструмента | нет |
| Привод смены инструмента | ручной |
