ZCS25-24-12, напряжение 24 В, 250 Вт
- Выходное напряжение (В)
- 24
- Мощность (Вт)
- 250
- Ток (А)
- 15
- Напряжение питания
- ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц
- Типоразмер (мм)
- 175 х 122 х 64
Артикул 1780
- Оперативно подберем и отгрузим
- Гарантия качества
- Техническая поддержка и консультация
- Собственное производство
- Доставка в любую точку РФ
9 836 ₽
- Выходное напряжение (В)
- 24
- Мощность (Вт)
- 250
- Ток (А)
- 15
- Напряжение питания
- ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц
- Типоразмер (мм)
- 175 х 122 х 64
Специальный трансформаторный (нерегулируемый) источник питания для привода с ЧПУ. Они специально разработаны для питания индуктивных нагрузок с импульсным потреблением тока, таких как шаговые двигатели и приводы серводвигателей. Он имеет дополнительный выход 12 В для питания контроллеров, коммутационных плат и датчиков. Мощность блока питания позволяет запитывать привод двигателя с фланцем 57 мм (NEMA23) 3-4 или привод шагового двигателя nema34 2-3.
| Свойство | Значение |
| Вид | трансформаторный |
| Мощность | 250 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Ток, I | 9.7 А |
| Ток пиковый | 15 А |
| Напряжение, U | ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц |
| Размер | 175 х 122 х 64 мм |
| Охлаждение | пассивное |
